Cadre a canaux en bois mouluré et stuc doré... - Lot 104 - Lasseron & Associés

Lot 104
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 580EUR
Cadre a canaux en bois mouluré et stuc doré à décor de piastres et fleurettes alternées sur le listel, canaux et feuilles d'acanthe dans les angles et rais de coeur à la vue Fin du XVIIIème siècle (usures et accidents) 28,5 x 36,5 cm - Profil : 9 cm
Mes ordres d'achat