Deux baguettes en bois mouluré et doré Début... - Lot 91 - Lasseron & Associés

Lot 91
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Deux baguettes en bois mouluré et doré Début du XIXème siècle 27 x 34,2 cm - Profil : 2,5 cm (usures) 32,9 x 42,8 cm - Profil : 1,8 cm
Mes ordres d'achat