Baguette en bois mouluré et doré Début du... - Lot 87 - Lasseron & Associés

Lot 87
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
Baguette en bois mouluré et doré Début du XIXème siècle (petits éclats) 20,5 x 27,8 cm - Profil : 2,2 cm Gorge en bois mouluré et doré, rais de coeur en stuc à la vue Début du XIXème siècle (petits éclats) 12,2 x 16 cm - Profil : 2,5 cm (0F)
Mes ordres d'achat