Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Aux sources... - Lot 297 - Lasseron & Associés

Lot 297
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Aux sources de l'Ouche (Côte d'Or) Huile sur toile - 1999 Signée en bas à droite 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat