Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Printemps en... - Lot 269 - Lasseron & Associés

Lot 269
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Printemps en Ile-de-France Huile sur toile Signée en bas à gauche, au dos salon des artistes français 1970 92 x 60 cm
Mes ordres d'achat