Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Hiver à St... - Lot 222 - Lasseron & Associés

Lot 222
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Hiver à St Thibault (Seine-et-Marne) Huile sur toile - 1987 Signée en bas à droite 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat