Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Les vignes... - Lot 169 - Lasseron & Associés

Lot 169
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Les vignes Huile sur bois Signée et datée 1949 en bas à droite 50 x 42 cm
Mes ordres d'achat