Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Le quai de... - Lot 108 - Lasseron & Associés

Lot 108
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Le quai de déchargement Huile sur toile - 1972 Signée en bas à droite 73 x 54 cm
Mes ordres d'achat