Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Cassis Huile... - Lot 14 - Lasseron & Associés

Lot 14
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Cassis Huile sur toile, circa 1962 Signée en haut à droite 61 x 46 cm
Mes ordres d'achat