Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) La sieste Huile... - Lot 7 - Lasseron & Associés

Lot 7
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) La sieste Huile sur toile Signée en bas à gauche et à droite 60 x 30 cm
Mes ordres d'achat