Paire de cadres en bois sculpté et peint... - Lot 479 - Lasseron & Associés

Lot 479
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 580EUR
Paire de cadres en bois sculpté et peint à décor de losanges, marque au fer et etiquette E Bouche circa 1950 23 x 32 cm - Profil : 11,5 cm (4F)
Mes ordres d'achat