Cadre en bois sculpté et patiné à décor de... - Lot 475 - Lasseron & Associés

Lot 475
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Cadre en bois sculpté et patiné à décor de canaux et de feuilles d'acanthe dans les angles, marque au fer E Bouche et etiquette circa 1950 64 x 80 cm - Profil : 12,3 cm (25F)
Mes ordres d'achat