Trois baguettes en bois et stuc à décor de... - Lot 473 - Lasseron & Associés

Lot 473
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Trois baguettes en bois et stuc à décor de striures laqué crème, dorées à la vue dont une paire circa 1900 32 x 40,7 cm - Profil : 2,5 cm (6F) 34,1 x 48 cm - Profil : 4,1 cm est joint un cadre en bois et stuc laqué crème de type Degas circa 1900 (petits accidents) 27,3 x 39 cm - Profil : 5,2 cm (6P)
Mes ordres d'achat