Cadre à profil renversé en bois sculpté et... - Lot 391 - Lasseron & Associés

Lot 391
Estimation :
60 - 80 EUR
Cadre à profil renversé en bois sculpté et bronziné de style espagnol. XXème siècle 36.5 x 52.5 cm - Profil : 8.3 cm
Mes ordres d'achat