Grande gorge en bois mouluré et doré, raie... - Lot 295 - Lasseron & Associés

Lot 295
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Grande gorge en bois mouluré et doré, raie de coeur en stuc à la vue Début du XIXème siècle (quelques usures) 90,5 x 137,3 cm - Profil : 9,3 cm
Mes ordres d'achat