* Cadre de miroir en bois sculpté et noirci... - Lot 216 - Lasseron & Associés

Lot 216
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
* Cadre de miroir en bois sculpté et noirci à décor de rinceaux,fruits, oiseaux, cornes d'abondance et angelots Italie Début XVIIème siècle 24,5 x 19,7 cm - Profil : 14 cm
Mes ordres d'achat