Cadre en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 150 - Lasseron & Associés

Lot 150
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Cadre en chêne sculpté et doré à décor de rinceaux, feuilles d'acanthe et sphères dans les angles, coquilles et rinceaux dans les milieux, godrons larmés à la vue Epoque Régence (petits manques) 32,9 x 48,7 cm - Profil : 10 cm
Mes ordres d'achat