Paire de gorges en bois mouluré et doré à... - Lot 147 - Lasseron & Associés

Lot 147
Estimation :
250 - 300 EUR
Paire de gorges en bois mouluré et doré à décor de raie de coeur en stuc à la vue Début XIXème siècle 21 x 24,6 cm - Profil : 3,7 cm (3F) 21,2 x 24,8 cm - Profil : cm (3F)
Mes ordres d'achat