Cadre en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 72 - Lasseron & Associés

Lot 72
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 620EUR
Cadre en chêne sculpté et doré à décor de palmettes et fleurs dans les angles, fleurettes gravées dans les milieux. Epoque Louis XIV (reprises en dorure) 42.1 x 53.6 cm - Profil : 4.8 cm
Mes ordres d'achat