Baguette en bois mouluré et doré Époque Louis-Philippe... - Lot 524 - Lasseron & Associés

Lot 524
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Baguette en bois mouluré et doré Époque Louis-Philippe 48,9 x 62,8 cm - Profil: 4,5 cm (15P)
Mes ordres d'achat