Jonc en bois mouluré et doré avec frise de... - Lot 521 - Lasseron & Associés

Lot 521
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Jonc en bois mouluré et doré avec frise de perles en stuc à la vue Époque Louis-Philippe 24,6 x 29,7 cm - Profil: 2,5 cm On y joint un cadre en bois et stuc doré XIXème siècle 19 x 21 cm - Profil: 4 cm (2F)
Mes ordres d'achat