Cinq cadres en bois sculpté doré ou patiné... - Lot 510 - Lasseron & Associés

Lot 510
Estimation :
100 - 120 EUR
Cinq cadres en bois sculpté doré ou patiné XXème siècle 16,2 x 22,5 cm - Profil: 4 cm 16,2 x 22,5 cm - Profil: 4,5 cm 16,4 x 22,8 cm - Profil: 4 cm 22,5 x 28,2 cm - Profil: 4,5 cm 22,7 x 28,8 cm - Profil: 4,5 cm
Mes ordres d'achat