Trois cadres en chêne mouluré Début du XXème... - Lot 507 - Lasseron & Associés

Lot 507
Estimation :
60 - 80 EUR
Trois cadres en chêne mouluré Début du XXème siècle 15,5 x 23,4 cm - Profil: 3,5 cm (2P) 16,1 x 25,6 cm - Profil: 3,6 cm (3M) 10,4 x 14,1 cm - Profil: 4,8 cm
Mes ordres d'achat