Gorge en bois mouluré et dorée raiess de... - Lot 505 - Lasseron & Associés

Lot 505
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 430EUR
Gorge en bois mouluré et dorée raiess de coeur en stuc à la vue. Début du XIXème siècle (petits accidents à la dorure) 58.7 x 71.4 cm - Profil: 11 cm (20 F)
Mes ordres d'achat