Deux cadres en bois mouluré, gravé, peint... - Lot 504 - Lasseron & Associés

Lot 504
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Deux cadres en bois mouluré, gravé, peint et doré. XXème siècle 8.8 x 14 - Profil: 2.5 cm 15.6 x 23.8 - Profil: 3 cm
Mes ordres d'achat