Jonc en bois mouluré et doré XIXème siècle... - Lot 500 - Lasseron & Associés

Lot 500
Estimation :
70 - 80 EUR
Jonc en bois mouluré et doré XIXème siècle (accidents et manques) 28,1 x 44,1 - Profil: 2,9 cm Cadre en bois mouluré noir et doré à la vue Fin du XIXème siècle (accidents) 36,1 x 45,1 - Profil: 3.5 cm (8F) Cadre en bois mouluré noir et doré à la mécca à décor peint de frise de fleurs XIXème siècle (accidents) 28,3 x 41.6 - Profil: 3 cm
Mes ordres d'achat