Cadre à pente en bois mouluré et plaqué de... - Lot 495 - Lasseron & Associés

Lot 495
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Cadre à pente en bois mouluré et plaqué de loupe de thuya, vue dorée, estampille de C. Stubington Angleterre, début du XIXème siècle 29.8 x 45.4 cm - Profil: 9 cm
Mes ordres d'achat