Jonc en bois mouluré et doré Époque Louis-Philippe... - Lot 490 - Lasseron & Associés

Lot 490
Estimation :
180 - 250 EUR
Jonc en bois mouluré et doré Époque Louis-Philippe (recoupé) 30 x 48,5 cm - Profil: 2,5 cm Cadre plat en pitchpin avec filets de bois noircis Époque Louis-Philippe 30 x 38,5 cm - Profil: 3,3 cm Jonc ovale, perles en stuc à la vue Époque Louis-Philippe 25,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat