Cadre en bois mouluré XIXème siècle 35,4... - Lot 479 - Lasseron & Associés

Lot 479
Estimation :
140 - 160 EUR
Cadre en bois mouluré XIXème siècle 35,4 cm x 41,4 cm - Profil: 6,5 cm On y joint un cadre plat en chêne mouluré Fin du XIXème siècle 36,2 x 44,2 cm - Profil: 8 cm (8F)
Mes ordres d'achat