Cadre en noyer mouluré Fin du XIXème siècle... - Lot 476 - Lasseron & Associés

Lot 476
Estimation :
250 - 300 EUR
Cadre en noyer mouluré Fin du XIXème siècle 22,5 x 26,7 - Profil: 4 cm On y joint deux cadres à pente en chêne mouluré Circa 1900 61 x 79,3 cm - Profil: 9,8 cm 22,5 x 28,1 cm - Profil: 4,7 cm
Mes ordres d'achat