Cadre en acajou mouluré Début du XXème siècle... - Lot 475 - Lasseron & Associés

Lot 475
Estimation :
80 - 100 EUR
Cadre en acajou mouluré Début du XXème siècle 51,5 x 62,5 cm - Profil: 6,8 cm (15F)
Mes ordres d'achat