Baguette plate en bois sculpté à décor de... - Lot 473 - Lasseron & Associés

Lot 473
Estimation :
180 - 200 EUR
Baguette plate en bois sculpté à décor de chardons Circa 1920 17,7 x 34,2 cm - Profil: 5 cm On y joint un cadre en bois monoxyle plat à décor pointillé XXème siècle 14,5 x 18,7 cm - Profil: 3,1 cm
Mes ordres d'achat