Paire de cadres ovales en bois sculpté à... - Lot 453 - Lasseron & Associés

Lot 453
Estimation :
120 - 150 EUR
Paire de cadres ovales en bois sculpté à décor de roses dorées Circa 1920 48 x 38,3 cm
Mes ordres d'achat