Cadre en bois sculpté et patiné à décor de... - Lot 450 - Lasseron & Associés

Lot 450
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Cadre en bois sculpté et patiné à décor de canaux et de feuilles d'acanthe dans les angles, étiquette et marque au fer E. Bouche Circa 1950 48,7 x 63,4 cm - Profil: 12,5 cm (15P)
Mes ordres d'achat