Cadre plat en bois teinté plaqué sur une... - Lot 444 - Lasseron & Associés

Lot 444
Estimation :
100 - 120 EUR
Cadre plat en bois teinté plaqué sur une âme en sapin XIXème siècle 23,5 x 31,1 cm - Profil: 4,2 cm On y joint un cadre en acajou mouluré XIXème siècle 11,9 x 16,8 cm - Profil: 3,4 cm (0P)
Mes ordres d'achat