Jonc en bois mouluré et doré, perles en stuc... - Lot 439 - Lasseron & Associés

Lot 439
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Jonc en bois mouluré et doré, perles en stuc à la vue Époque Louis-Philippe (dorure usée) 20 x 26,2 cm - Profil: 2,1 cm On y joint un cadre à pente plaqué de palissandre, filets d'étain et raies de coeur en stuc à la vue Époque Louis-Philippe (manque filets) 16,1 x 20,1cm - Profil: 4,4 cm (1F)
Mes ordres d'achat