Baguette plate en bois mouluré et argenté... - Lot 427 - Lasseron & Associés

Lot 427
Estimation :
50 - 80 EUR
Baguette plate en bois mouluré et argenté XXème siècle (accident à l'argenture) 46 x 48 cm - Profil: 2,6 cm
Mes ordres d'achat