Cadre en bois mouluré et argenté, profil... - Lot 421 - Lasseron & Associés

Lot 421
Estimation :
150 - 200 EUR
Cadre en bois mouluré et argenté, profil en escalier Circa 1930 (usures) 43,5 x 63,2 cm - Profil: 5,5 cm (15M)
Mes ordres d'achat