Paire de cadres en bois mouluré et stuc laqué... - Lot 406 - Lasseron & Associés

Lot 406
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Paire de cadres en bois mouluré et stuc laqué vert à décor de striures Circa 1900 (petits accidents) 20,8 x 25,8 cm - Profil: 2,8 cm (3F)
Mes ordres d'achat