Baguette en bois sculpté et doré à décor... - Lot 403 - Lasseron & Associés

Lot 403
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Baguette en bois sculpté et doré à décor de perles à la vue. XIXème siècle (accidents à la dorure) 33.1 x 43.2 cm - Profil: 3 cm On y joint une baguette en bois mouluré et doré à décor de berclay. XVIIIème siècle (dorure très accidentée) 29 x 38.7 cm - Profil: 2.7 cm
Mes ordres d'achat