Cadre en noyer sculpté à décor de couronnes... - Lot 390 - Lasseron & Associés

Lot 390
Estimation :
200 - 300 EUR
Cadre en noyer sculpté à décor de couronnes de laurier dans les angles Circa 1900 50,2 x 70,1 cm - Profil: 11 cm (20M)
Mes ordres d'achat