Paire de cadres à canaux en bois et stuc... - Lot 365 - Lasseron & Associés

Lot 365
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de cadres à canaux en bois et stuc doré, piastres et perles, étiquette garde meuble VALLOTON Frères SA Vévey au dos XIXème siècle (accidents et manque, moulure à la vue sur un coté d'un des deux cadres) 14 x 22 cm - Profil: 9,5 cm (1P)
Mes ordres d'achat