Cadre ovale en bois et stuc doré, motifs... - Lot 355 - Lasseron & Associés

Lot 355
Estimation :
130 - 150 EUR
Cadre ovale en bois et stuc doré, motifs de rinceaux fleuris en reparure Époque Louis-Philippe 21 x 25,6 cm - Profil: 6,1 cm On y joint un cadre en bois mouluré et doré, frise en stuc à l'extérieur et à la vue Époque Louis-Philippe (accidents) 54,3 x 62,5 cm - Profil: 5,5 cm (15F)
Mes ordres d'achat