Paire de cadres en bois mouluré noir et or... - Lot 347 - Lasseron & Associés

Lot 347
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Paire de cadres en bois mouluré noir et or XXème siècle 91,5 x 134,5 cm - Profil: 6,3 cm
Mes ordres d'achat