Cadre en noyer sculpté à décor de demi cercles,... - Lot 311 - Lasseron & Associés

Lot 311
Estimation :
250 - 400 EUR
Cadre en noyer sculpté à décor de demi cercles, perles et de petits canaux XVIIIème siècle (piqué et manques) 32,9 x 43,9 cm - Profil: 11 cm (8P)
Mes ordres d'achat