Cadre monté en miroir en bois sculpté, doré... - Lot 310 - Lasseron & Associés

Lot 310
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Cadre monté en miroir en bois sculpté, doré et peint en faux marbre à décor de grosses feuilles dans les milieux et les angles Espagne, XVIIème siècle 45,2 x 54,2 cm - Profil: 13 cm (10F)
Mes ordres d'achat