Baguette en bois mouluré et peinte XVIIIème... - Lot 309 - Lasseron & Associés

Lot 309
Estimation :
140 - 180 EUR
Résultat : 140EUR
Baguette en bois mouluré et peinte XVIIIème siècle 19,2 x 27,5 cm - Profil: 2,4 cm Baguette en bois mouluré et noirci XVIIIème siècle 10 x 19,3 cm - Profil: 1,5 cm Baguette en bois mouluré et noirci Fin du XVIIIème siècle 7,1 x 11 cm - Profil: 1,5 cm
Mes ordres d'achat