Cadre en ébène plaqué à décor de chevrons... - Lot 303 - Lasseron & Associés

Lot 303
Estimation :
800 - 1200 EUR
Cadre en ébène plaqué à décor de chevrons et de guillochés Hollande, XVIIème siècle 18,8 x 23,9 cm - Profil: 5,5 cm (2F)
Mes ordres d'achat