Cadre à cassetta en bois sculpté noir et... - Lot 241 - Lasseron & Associés

Lot 241
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Cadre à cassetta en bois sculpté noir et or à décor de frise courante à la vue et de feuilles de vigne dans le plat Venise, fin du XVIème siècle 59,7 x 72,2 cm - Profil: 14 cm (20F)
Mes ordres d'achat