Cadre rustique en bois sculpté et doré à... - Lot 237 - Lasseron & Associés

Lot 237
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Cadre rustique en bois sculpté et doré à décor de fleurs de lys dans les cartouches des angles et des milieux Époque Louis XIV 40 x 50,9 cm - Profil: 9,5 cm
Mes ordres d'achat